Los: 260

Adolf Luther*, 1975, Spiegelobjekt, Streifen konkav/konvex

Ohne Titel. 1975. 29 konkave bzw. konvexe bläuliche und farblose Spiegelstreifen auf Holz. In Objektkasten. 16,5 x 47,5 x 4,5 cm. Verso signiert und datiert: Luther 75.

Zuschlag: 3.400 €