Los: 258

Adolf Luther*, Linse 60 cm, signiert Luther 81

Hängende Linse. 1981. Halbtransparente Spiegelglaslinse, konvex gewölbt, Acrylglas, Hartplastikrahmen. D. 60 cm. Bezeichnet am Rande: Luther 81 (geritzt).

Zuschlag: 4.400 €