Los: 284

Allen Jones*, French Cooking (Aus: Hommage à Picasso), 1973, HC Exemplar

French Cooking (Aus: Hommage à Picasso). 1973. Farbserigrafie auf leichtem Karton. 60 x 79,5 cm. Unten links mit Bleistift nummeriert: HC, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: allen jones 73. Hinter Glas gerahmt und so besschrieben.

Zuschlag: 330 €