Los: 289

Andy Warhol, Mini Portfolio Mick Jagger mit 10 Drucken, 1975, signiert

Mick Jagger Mini Portfolio von 10 Drucken. 1975. Aus einer Auflage von 250 Exemplaren. Herausgegeben von Multiple Inc., Castelli Graphics und Seabird Editions. 10 x 15 cm, Mappe 21 x 15 cm. Karten von 1-10 durchnummeriert, jede Karte signiert, mit Prägestempel Andy Warhol und verso gestempelt Andy Warhol. Mappe signiert und betitelt Andy Warhol Mick Jagger 1975.

Zuschlag: 1.600 €