Los: 167

Arno Breker*, Stehender Männerakt, 1969-70, Bronze, E.A. Ex., H. 50 cm

Stehender Männerakt. Bronze, braun patiniert. H. 50cm. Hier ein E.A. Exemplar. Am Stand signiert datiert und bezeichnet: Arno Breker / 1969-70 / E.A. / venturi arte.

Zuschlag: 2.600 €