Los: 274

Arnulf Rainer*, Ohne Titel, 1981, Radierung rot, signiert

Ohne Titel. 1981. Radierung in Rot auf Bütten. Motiv: 35 x 25 cm. Unten links mit Bleistift nummeriert, unten rechts mit Bleistift signiert: 21/ 55 A. Rainer. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 2.400 €