Los: 104

Beate Kuhn*, Stövchen, um 1960

Beate Kuhn, Stövchen, um 1960. Majolika, polychrom matt glasiert. Abstrakte Motive. H. 5,7 cm, D. 10,5 cm. An der Wandung bez.: Künstlersignet. Am Boden bezeichnet: K (erhaben geprägt).

Zuschlag: 300 €