Los: 296

Dieter Balzer, Wandrelief und zwei Würfel, 2003, signiert

Wandrelief und zwei Würfel. 2003. Metall / MDF polychrom lackiert. Wandrelief 50 x 50 cm / Würfel je 27,4 x 27,4 x 27 cm. Wandrelief verso signiert und datiert: Balzer/ 2003.

Zuschlag: 700 €