Los: 307

Erwin Wurm*, Ohne Titel, 2019, Skulptur Gurke, Seife

Ohne Titel. 2015. Skulptur aus grüner Seife, in Form einer Gurke, abstehend an Wandbefestigung aus Metall montiert. L. 25 cm, D. 5cm. Hier Nummer 4 aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Auf dem Metall mit Schlagstempel bezeichnet, nummeriert und datiert: ERWIN WURM / 4/30 / 2019. In Original Holzbox.

Zuschlag: 1.100 €