Los: 200

Friederich Werthmann, Tuschepinselzeichnung, 1962, signiert

Ohne Titel. 1962. Tuschepinselzeichnung auf Papier. 63 x 49 cm. Unten rechts signiert und datiert: Werthmann 62. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben..

Zuschlag: 900 €