Los: 198

Fritz Winter*, Radierung IV, 1951

Radierung IV. 1951. Farbradierung auf Papier. 48,5 x 67,3 cm. Hier Nummer 11 aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Unten links mit Bleistift nummeriert: 11/100, unten rechts mit Bleistift signiert: Winter.

Zuschlag: 400 €