Los: 270

Günter Weseler*, Atemobjekt K 89/73, Ex. 5/30

Atemobjekt K 89/73. Fellobjekt in Falle aus Holz und Metall, Motor, Kabel. Elektrifiziert. 20 x 29,5 x 15 cm. Hier Nummer 5 aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Unterseitig signiert: Weseler, sowie auf Etikett mit Werkangaben bezeichnet nummeriert und gestempelt: Günter Weseler / Atemobjekt K 89/73/ §0 Expl. Nr 5.

Zuschlag: 950 €