Los: 255

Günther Uecker*, Prägedruck, 1973, Ex. 73/125

Ohne Titel. 1973. Prägedruck in Velin. 60 x 50 cm. Hier Nummer 73 aus einer Auflage von 125 Exemplaren. Unten links mit Bleistift nummeriert: 73/125. Unten rechts signiert und datiert: Uecker 73. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 3.000 €