Los: 254

Günther Uecker*, Sieben Nagelreihen in Kunststoff. Auflage 100, signiert

Sieben Nagelreihungen. 1970. Nagelreihung in transparentem Kunststoff geprägt. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. 60 x 45,2 cm. Unten rechts mit Filzstift auf Glas signiert: Uecker. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 1.800 €