Los: 265

Heinz Mack*, Lichtstern, 1975, signiert

Lichtstern. 1975. Farbserigrafie und Prägedruck auf Aluminium-Folienkarton. 21 x 27,5 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Mack75. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 600 €