Los: 279

Imi Knoebel*, Face B, 2003, signiert

Face B. 2003. Acryl auf Kunststofffolien, collagiert. 36 x 36cm. Verso mit Bleistift nummeriert, signiert und datiert: 20/20 Imi 2003. Hinter Glas gerahmt.

Zuschlag: 4.000 €