Los: 164

Jan Antoni Biernacki, Bronze Kamel. 1909 (1879-1930)

Kamel. Bronze, partiell dunkel patiniert. H. 36 cm. Am Stand signiert, datiert und mit Gießerstempel bezeichnet: Jan Biernacki/ 1909/ A.D.

Zuschlag: 1.400 €