Los: 321

Jiri Anderle*, Schneckenaugen. 1968, Lithographie

Schneckenaugen. 1968. Lithograpie auf Velin. Motiv: 63,5 x 49,2 cm. Hier ein E.A. Exemplar. Unten mit Bleistift bezeichnet, nummeriert, signiert und datiert: Komedie i.5 Schneckenaugen e.a. Jiri Anderle 68. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 800 €