Los: 173

Josef Wedewer, Steverbrücke. 1938. Gemälde

Steverbrücke. 1938. Öl auf Leinwand. 56 x 74,5 cm. Verso mit Pinsel signiert, datiert und bezeichnet: Jos. Wedewer. / Münster. i/W 1938. / Steverbrücke.

Zuschlag: 700 €