Los: 301

Karl Horst Hödicke*, Bleistift/ Aquarell auf Papier

Ohne Titel. 1981. Bleistift und Aquarell auf Papier. 20,5 x 14,5 cm. Verso mit Bleistift signiert: Hödicke. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 350 €