Los: 222

Katharina Sieverding*, Die Sonne bei Mitternacht

Die Sonne bei Mitternacht. 6 Blätter. Pigmentdrucke auf Velin. Motiv 40 x 40 cm / Blatt: 47 x 43 cm. Auf dem Titelblatt signiert und datiert: Sieverding 2021. Hrsg. Hamburg, Griffelkunst, 2021.

Zuschlag: 800 €