Los: 302

Klaus Fußmann. Ostseenachmittag. 1980. Aquarell

Ostseenachmittag. Aquarell auf Bütten. 29,5 x 39 cm. Unten rechts mit Pinsel signiert und datiert: Fußmann (teilweise unleserlich) 20.08.80. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 850 €