Los: 247

Leo Erb*, Ohne Titel, Reihung, Pfeifenreiniger, Unikat 1978, signiert

Ohne Titel. Reihung Pfeifenreiniger. Unikat. 1978. weiße Pfeifenreiniger auf Velin montiert. Ausschnitt: 38,5 x 28,7 cm. Verso mit Bleistift signiert und datiert: erb 78. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 600 €