Los: 27

2 Louis Vuitton Koffer, Modell Rigid Alzer

2 Rigid Alzer Koffer. Monogram Canvas, Buchenholz verstärkt, mit Loziné-Bordüren, Eckverschlüssen aus vergoldetem Messing, Ledergriffen, mit Schlüssel. 41 x 32 x 15 / 44 x 34 x 17 cm. Im Deckel auf braunem, mit weißer Schrift abgesetzten Firmenetikett, mit gestempeltem Data Code bezeichnet: 919439. Louis Vuitton Ave MARCEAU 78 bis PARIS / NICE.2 AVe DE SUÉDE.

Zuschlag: 2.200 €