Los: 214

Madeleine Dietz, Skulptur, Eisen + Schotter, 2003

Ohne Titel. 2003. Stahlkorpus auf zwei Ebenen, gefüllt mit Schotter. 30,5 x 22 x 10 cm. Vorne rechts monogrammiert und datiert: M.D. 2003 (Schlagstempel).

Zuschlag: 400 €