Los: 215

Madeleine Dietz, Wandobjekt, 1999

Ohne Titel. 1999. In Stahlkorpus gestapelte getrocknete Erde. 29 x 35,3 x 13 cm. Verso unten links monogrammiert und datiert: M.D. 99 (Schlagstempel).

Zuschlag: 440 €