Los: 298

Markus Linnenbrink*, Pupille B3, 2002, massive Halbkugel, Farbiges Epoxidharz

Pupille B3. 2002. Massive Halbkugel. Farbiges Epoxidharz, geschichtet in Form gegossen. H. 8 cm, D. 15,5 cm. Am Stand mit Filzstift signiert, datiert und bezeichnet: markus linnenbrink / pupille B3 / 2002.

Zuschlag: 950 €