Los: 306

Martin Noel*, Heinrich, 1995, Ex. 11/22, signiert

Heinrich. 1995. Metall, weiß und schwarz emailliert. 50 x 40 cm. Hier Nummer 11 aus einer Auflage mit 22 Exemplaren. Verso mit weißem Lackstift bezeichnet, datiert, signiert und nummeriert Heinrich / 1995 / Martin Noel / 11/22.

Zuschlag: 300 €