Los: 165

Max Sauk, Lebensgroßer Pferdekopf. 1976. Bronze

Lebensgroßer Pferdekopf. 1976. Bronze, dunkel patiniert. H. 93 cm. Am Stand sigiert, datiert und bezeichnet: MAX SAUK 1976 III.

Zuschlag: 1.300 €