Los: 311

Michael Laube, Siebdruck

SWD 06/02. 2002. Siebdruck/Acrylglas. 75,8 x 76 cm. Verso mit Filzstift bezeichnet, nummeriert, datiert und signiert: SWD06/02 / 2005 / 25/40 / M. Laube.

Zuschlag: 800 €