Los: 177

Bernhard Hoetger, Blumen Gemälde

Ohne Titel. Stillleben einer in der Vase stehenden Blume. Öl auf Platte. 38,5 x 25 cm.

Provenienz: Nachlass Katharina Schanze (Freundin von Bernhard Hoetger), Nachweis beiliegend.

Schätzpreis: 2.200 € - 3.300 €