Los: 176

Bernhard Hoetger, Worpsweder Landschaft Gemälde

Ohne Titel. Worpsweder Landschaft, Darstellung einer Landschaft mit Bauernkate. Öl auf Platte. 19 x 55,5 cm.

Provenienz: Nachlass Katharina Schanze (Freundin von Bernhard Hoetger), Nachweis beiliegend.

Schätzpreis: 1.200 € - 1.800 €