Los: 318

Chen Yun Wang, Atmen A4, 2004, Acryl/ Leinwand

Atmen A4. 2004. Acryl auf Leinwand. 50 x 50 cm. Verso bezeichnet, signiert und datiert: A4 / Chen / 2004.

Schätzpreis: 500 € - 750 €

Chen Yun Wang, Atmen, Ausstellungskatalog. Hrsg. Halle 6 - Galerie Hölz, 2005 Düsseldorf. S. 10, 11 (Abb.).