Los: 54

Goldarmband mit Smaragdcabochons

Goldarmband mit Smaragdcabochons. Um 1960. L. 19 cm. B. 1,1 cm. 585er Gelbgold. Gewicht 63 g (insg.). Acht Smaragdcabochons. Bez. Feingehaltspunze.

Schätzpreis: 2.200 € - 3.300 €