Los: 178

Heinrich Vogeler, Werden. 1921. Aquatinta-Radierung

Werden. 1921. Aquatinta-Radierung auf Papier. 34 x 26 cm. Unten mittig im Druck signiert: H Vogeler, unten links im Druck mit Stern bezeichnet.

Schätzpreis: 700 € - 1.100 €