Los: 329

Hemraj, Metamorphosis, 1992, 180 x 150 cm, Öl/ Leinwand

Metamorphosis. 1992. Öl auf Leinwand. 180 x 150 cm. Verso signiert und datiert: HemRaj 92, sowie bezeichnet.

Schätzpreis: 7.200 € - 12.000 €