Los: 246

Leo Erb*, kleine Skulptur, 1992, signiert

Ohne Titel. 1992. Kleine Skulptur. Kunststoff, weiß gefasst. 20 x 6 x 6 cm. Auf dem Sockel signiert: erb (geritzt). Unterseitig mit silbernem Stift nummeriert: (unleserlich)/500.

Schätzpreis: 240 € - 360 €