Los: 209

Lothar Fischer*, gehörnter Tierschädel II, 1990, Eisenskulptur, rote Patina, Ex. 1/6

Gehörnter Tierschädel II. 1990. Eisenskulptur, rote Patina. 27 x 55 x 22 cm. Hier Exemplar 1/6. Verso mit schwarzer Farbe signiert, datiert und nummeriert: lothar fischer/ 1990/ 1/6.

Schätzpreis: 3.200 € - 4.800 €