Los: 316

Masha Shubina, Ohne Titel, 2004

Ohne Titel. 2004. Serie. Mischtechnik, Tusche, Aquarell und Gouache auf Velin. Ca. 20 x 20 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert: Masha Shubina '04. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Schätzpreis: 800 € - 1.200 €