Los: 223

Nobuyoshi Araki, Visions of Japan, Naked Angels, C-Print

Visions of Japan, Naked Angels. 1997. C-Print. 61 x 49,7 cm. Verso signiert. Hinter Glas mit Passepartout gerahmt und so beschrieben.

Schätzpreis: 2.400 € - 3.600 €