Los: 327

Om Prakash Sharma, Ohne Titel, 1991, Öl/ Leinwand

Ohne Titel. 1991. Öl auf Leinwand. 60,8 x 85,5 cm. Recto unten rechts signiert und datiert: Om Prakash 1991.

Schätzpreis: 1.600 € - 2.400 €