61–75 von 130 Objekte
Ludwig Gabriel Schrieber, Nach einer Düsseldorfer Bombennacht, Aquarell auf Papier
Schätzpreis: 400 €
HAP Grieshaber, (1909 - 1981)
HAP Grieshaber. Der Ostengel. 1967. Bronzerelief. Ex. XX
Schätzpreis: 1.000 €
Siegfried Doege, Wandteppich, Sphinx mit Blüten, 100 x 65,5 cm
Schätzpreis: 300 €
Lothar Fischer*, gehörnter Tierschädel II, 1990, Eisenskulptur, rote Patina, Ex. 1/6
Schätzpreis: 3.200 €