Los: 330

Paritosh Sen, Ohne Titel (Man smoking Cigarrete), 1980, Acryl als Wasserfarbe/ Papier

Ohne Titel (Man smoking Cigarette). 1980. Acryl als Wasserfarbe auf Papier. 73,3 x 54,5 cm. Oben rechts signiert und datiert: Paritosh Sen 1980. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Schätzpreis: 4.400 € - 6.600 €