Los: 278

Robert Rotar*, Spirale Hinter Glas, WVZ No. 3

    1. Fliehkraft-Spiralrotation blau. Öl, Leinwand montiert auf Rückwand. 26,7 x 26,9 cm. Verso mit rotem Filzstift signiert, bezeichnet und datiert: Rotar / 3 / 1967. Hinter Glas gerahmt.

Schätzpreis: 2.400 € - 3.600 €