Los: 297

Ronald Noorman, Unikat, Assemblage, 2003

Ohne Titel. 2003. Unikat. Assemblage/Mischtechnik, im Rahmen montiert. 12,5 x 20,5 cm. Verso mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert und nummeriert: ronald noorman / o.T. / assemblage / 2003 / 23. Sowie mit Kopie der Rückseite und Galerieetikett.

Schätzpreis: 300 € - 450 €