Los: 262

Victor Bonato*, kleines, quadratisch - konkaves Spiegelobjekt

Konkav. Spiegelobjekt. 1981. Quadratisch, konkaver Spiegel, auf Holz, auf Plexiglas montiert. 16 x 17 x 3 cm. Verso datiert: 1981 und verso mit Bleistift bezeichnet, signiert und datiert: Konkav / Luther 81.

Schätzpreis: 500 € - 750 €