Los: 234

Otto Piene*, blaue Feuerblume, 1967, Ex. 28/100. signiert

Blaue Feuerblume. 1967. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 69 x 50. Hier Nummer 28 aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Unten links mit Bleistift nummeriert: 28/100. Sowie unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: piene67. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 850 €