Los: 235

Otto Piene*, Mischtechnik, 1962, signiert

Ohne Titel. 1962. Mischtechnik. Pigment, Fixativ und Feuer auf Papier. 35,2 x 49,6 cm. Unten links mit Bleistift bezeichnet: 15., unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: piene 62. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 5.000 €