Los: 233

Otto Piene*, Ohne Titel. 4 Feuerblumen. 1976. Ex. 54/75. signiert

Ohne Titel. 4 Feuerblumen. 1976. Farbserigraphien auf Papier, orange/silber/schwarz/gold. Je 30 x 30 cm. Hier je Nummer 54 aus einer Auflage von 75 Exemplaren. Jeweils mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: piene76 54/75. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 1.900 €