Los: 193

Pablo Picasso*, 4.8.68. III. 1968. Radierung. Signiert

4.8.68. III. 1968. Radierung auf Papier. Motiv: 19,5 x 32,5 cm/ Blatt: 32,5 x 45 cm. Hier Nummer 7 aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Unten links mit Bleistift nummeriert: 7/50, unten rechts mit Bleistift signiert: Picasso. Unten rechts im Druck bezeichnet: 4.8.68. III. (invertiert).

Provenienz: erworben in der Galerie Cornelius Hertz, Bremen.

Zuschlag: 5.400 €